Автор Тема: Искусственное осеменение (ИО) маток, как инструмент селекции пчел  (Прочитано 9747 раз)

Паланочка

• Full Member
  • Матковод-Оператор ИО
    • Перегляд профілю

Штучне запліднення – шанс на відродження селекції бджіл в Україні 
...................................
 За роботу, браття, Бог нам у поміч!

Да у Вас, батенька, талант! ;)
ето "произведение" написано при активной поддержки Димы (Zuchter) , хорошо когда в друзях есть професиональный журналист :)

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
ето "произведение" написано при активной поддержки Димы (Zuchter) , хорошо когда в друзях есть професиональный журналист :)

Вот где "собака зарыта". Гонорар поделили? ;D

Паланочка

• Full Member
  • Матковод-Оператор ИО
    • Перегляд профілю

Вот где "собака зарыта". Гонорар поделили? ;D
так ми вроде как без гонорара , так сказать ради общего дела. 8) ;D

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
Николай Немо скинул любопытный сайтик       http://biene-bienen.com/ru/rabota-s-matkami.html
Ребята приобрели станок ИО Свенти. А он очень не дешевый...

Zuchter

• (095)574-18-70
  • Administrator
  • Hero Member
  • Матковод
    • Перегляд профілю
А вообще об этих ребятах кто-то что-то слыхал на рынке? Я лично, нет :-\ Дизайн сайта позаимствовали у известного датского бакфастчика (сейчас он его уже переделал). Весь контент (фото, видео) - заимствованный... Шо за контора?  :o 

Брониславович

• Full Member
  • профи
    • Перегляд профілю
  Я интересовался, Юра Сенчук в Полтаве о таких не слыхал. Если гуглить тел объявления светятся. О матках карники и тем более ИО в Полтаве не слыхали.

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
Я тоже их не знаю, но ник Сагайдачный-Шовкопляс мне где-то на форумах встречался.

pr1zZ

• Постоялец
  • **
    • Перегляд профілю
Леваки... Когда-то я просил Фабро с ними встретиться в Полтаве. Они прятались, на телефон не отвечали...
Говорили типа встретиться нельзя - заняты. В этом году он мне сам позвонил - попросил маток бакфаста ф1 ему переслать - я отправил. Он их забрал на новой почте. Через неделю звонил пару раз, спросить как матка и решить с оплатой - игнор... Я уже ему потом не звонил. От него до сих пор молчок.

Паланочка

• Full Member
  • Матковод-Оператор ИО
    • Перегляд профілю
Шлай станок 16412 , интересно кто то купит ?  :) а крючки ? 1330 грн жальний , цени просто нереальние.
на точке есть такой ник . я вспомнил когдато с ним в личку переписивался не помню уже что он хотел.

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
Леваки..

Он их забрал на новой почте. Через неделю звонил пару раз, спросить как матка и решить с оплатой - игнор... Я уже ему потом не звонил. От него до сих пор молчок.

Он что - так и не заплатил? :o :o

Паланочка

• Full Member
  • Матковод-Оператор ИО
    • Перегляд профілю
вивод если чтото и покупать то товар деньги , а не наоборот :)

pr1zZ

• Постоялец
  • **
    • Перегляд профілю
Не заплатил. Может забыл, но это его проблемы. Отдал ему лишних маток. Пусть голова у него болит)
Цены нереальны, сайт он давно собирался делать.... Но кривой сделал...

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
Шлай станок 16412 , интересно кто то купит ?  :) а крючки ? 1330 грн жальний , цени просто нереальние.
на точке есть такой ник . я вспомнил когдато с ним в личку переписивался не помню уже что он хотел.

Шлая станок, как мне помнится за 1000 евро стоит, так что цены, кажись, устаревшие. А по жальным крючкам... Блин, меня совесть гложет,что у меня дорого... :-\

DrBee

• Full Member
    • Перегляд профілю
Не заплатил. Может забыл, но это его проблемы. Отдал ему лишних маток. Пусть голова у него болит)
Цены нереальны, сайт он давно собирался делать.... Но кривой сделал...

Есть такая поговорка: Деньги не забывают, деньги зажимают... Да, нехорошо получилось. Спасибо за информацию. Может поможет кому не напороться на неприятные моменты ;)

Паланочка

• Full Member
  • Матковод-Оператор ИО
    • Перегляд профілю

Шлая станок, как мне помнится за 1000 евро стоит, так что цены, кажись, устаревшие. А по жальным крючкам... Блин, меня совесть гложет,что у меня дорого... :-\
да сделаному тобой крючку и шлай позавидует  ;)